Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

Adidas Casquette Run 5-panneaux Climacool Unisexe Noir/Blanc L/XL

offres d'occasion à partir de

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Run 5-panel Climacool Cap Blanc 60 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

5 à 7 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

2-4 jours ouvrables
21,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

5 à 7 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Casquette de sport noir / blanc, Taille 60-61

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

CASQUETTE DE RUNNING 5 PANNEAUX CLIMACOOL Black / White L/XL

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

adidas Run Visor A.R. Homme one size
17,21 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Run X Adizero Cap Unisexe OSFW
29,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Run X Adizero Cap Unisexe OSFM
28,20 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Casquette de sport Run 5 panneaux Climacool Unisexe Noir/Blanc Taille 56-57
20,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas by Stella McCartney Casquette de sport Run repliable femme Noir/Blanc Taille 56-57
49,00 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette 5 Pannel adidas Climacool Noir 58/60 cm

Offre la moins chère

La casquette Run 5-Panel Climacool est ton alliée pour les courses intenses où confort et performance sont essentiels. Conçue avec une structure légère, cette casquette se fait presque oublier, te permettant de te concentrer sur ta foulée.Pour ceux qui repoussent leurs limites, la technologie Climacool évacue et disperse la transpiration, pour une course au frais, au sec et sans distractions. Les aérations découpées au laser améliorent la respirabilité, te gardant à l'aise tout au long de la course.La visière ultra-légère te protège du soleil sans ajouter de poids supplémentaire, et sa résistance aux intempéries permet à la casquette de rester en parfait état. Le système moderne de fermeture au dos avec cordon élastique permet un ajustement facile, garantissant un maintien parfait à chaque fois. Que tu explores les sentiers à l'aube ou au crépuscule, cette casquette est compatible avec les lampes frontales, idéale pour toute la journée. Indispensable pour les coureurs occasionnels comm
20,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)