Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Noir 47 1/3

adidas Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bordeaux/Noir Taille 47-47,5

Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Noir 47 1/3

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
86,48 €

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
91,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

Adidas Powerlift 5 Chaussures d'haltérophilie Powerlifting Shoes Trainers JP6198

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
104,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,68 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Powerlift 5' bordeaux / noir, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure d'haltérophilie Powerlift 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Adipower Weightlifting 3 Weightlifting Shoes Blanc EU 38 2/3
143,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures Powerlift 5 Haltérophilie Bleu foncé et Blanc Taille 43(1/3)
69,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures d'haltérophilie Powerlift 5 Unisexe Bleu foncé/Argent/Rouge 42 2/3
69,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures d'haltérophilie adidas Powerlift 5 Noir 47 1/3

Offre la moins chère

Idéale pour toutes les techniques, la chaussure d'haltérophilie adidas Powerlift 5 allie confort et maintien. Légère mais résistante, sa tige inclut des inserts en mesh aéré pour une respirabilité supérieure. Une combinaison de bride et de lacets maintient le médio-pied, tandis que la semelle intermédiaire compensée assure une stabilité incomparable quand tu soulèves de lourdes charges. La semelle extérieure en caoutchouc adhère au tapis pour un meilleur ancrage au sol.Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
86,48 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr