Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Aqua/Iron/Grey 46.0

Adidas Chaussure de compétition Homme adizero Adios Pro 4 Turquoise/Gris Taille 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Aqua/Iron/Grey 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
177,91 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Hommes - turquoise, gris, Taille 46

3-4 jours ouvrables
200,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Bleu EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
249,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 46 Bleu

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ADIZERO ADIOS PRO 4 Hi-Res Aqua / Iron Metallic / Grey One 46

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 Bleu 46

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 46

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Aqua/Iron/Grey 46.0

Offre la moins chère

Dans le monde en constante évolution des chaussures de marathon, l'adidas adizero Adios Pro 4 se distingue comme un nouveau concurrent de premier plan, alliant innovation et efficacité légère. S'appuyant sur son pédigrée de championne, la mousse Lightstrike Pro améliorée a été repensée pour être plus légère, plus souple et plus réactive. Dotée d'un point d'appui amélioré, la semelle intermédiaire à double couche est intégrée à des Energy Rods 2.0 en fibre de carbone sur toute la longueur. Ces éléments se combinent de manière holistique pour vous offrir la meilleure expérience possible en réduisant la fatigue et en fournissant une propulsion rigide et rapide.Pour la semelle extérieure, adidas a appliqué le nouveau composé Lighttraxion GCPU sur toute la longueur, associé à du caoutchouc Continental au niveau de la pointe pour une traction accrue là où elle est le plus nécessaire, dans le but de maintenir l'adhérence et la durabilité à un poids minime.Enfin, le confort et le maintien ont
177,91 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)