adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Adidas Chaussure de running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 44 2/3

4,2 (14)
Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 34,99 €

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 10,00 €

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,07 €
Livraison à 9,65 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Noir 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Noir 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Noir 44 2/3

5-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Noir 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Galaxy 7 Noir 44 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Homme Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Offre la moins chère

Chaussant standard. Fermeture à lacets. Tige textile. Doublure textile. Semelle intermédiaire Cloudfoam. Semelle extérieure en TPU. Poids : 319 g (pointure 42 2/3). Drop semelle intermédiaire : 6 mm (talon 35 mm / avant-pied 29 mm).
38,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Excellent rapport qualité-prix ! Très confortables et légères, excellent ensemble, adaptées aux longues promenades et aussi aux courses de moyenne distance !

via trustami

Amazon.de Kunde

Belle chaussure, la taille convient parfaitement, je n'ai pas eu besoin de prendre une taille au-dessus.

via trustami

Amazon.it Kunde

Chaussures très confortables et parfaites ! Emballage impeccable et expédition ultra-rapide !

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonnes baskets, confortables et jolies. J'ai suivi le conseil des autres avis et effectivement, en prenant une taille au-dessus, elles sont parfaites.

via trustami