adidas Performance Supernova Rise 3 - homme - blanc

Adidas Chaussure de running Supernova Rise 3 sans stabilisateurs Homme 44 2/3

adidas Performance Supernova Rise 3 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS Supernova Rise 3 - Homme - Blanc / Bleu / Vert - taille 44 2/3- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,41 €
Livraison à 1,00 €

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blanc EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme adidas Supernova Rise 3 White/Silver/Blue 44 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Rise 3 Blanc 44.2/3

2 jours ouvrables
104,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Supernova Rise 3 Blanc 44 2/3

5-7 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Supernova Rise 3 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Rise 3' vert clair / argent / blanc, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Performance Supernova Rise 3 - homme - blanc

Offre la moins chère

une chaussure equipee de l amorti dreamstrike pour allier confort et performance prenez un depart dynamique et restez soutenu avec la supernova rise 3 ou innovation et confort se rencontrent alliant performance et style cette chaussure est concue avec precision pour les coureurs sa tige primeweave avec perforations decoupees au laser offre respirabilite et maintien premium tandis que la semelle intermediaire dreamstrike equilibre amorti doux et stabilite a chaque foulee la semelle exterieure legere lighttraxion assure une adherence fiable sans poids supplementaire vous permettant de rester agile sur toutes les surfaces que vous partiez pour un jogging rapide ou une course longue distance cette chaussure suit votre rythme ressentez l energie a chaque pas avec une chaussure concue pour exceller detailschaussant standardlacetstige primeweavedoublure textilesemelle intermediaire dreamstrike semelle exterieure lighttraxiondrop 8 mm hauteur talon 37 mm hauteur avant pied 29 mm poids 272 g
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 42
139,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite