adidas Ultraboost 5X Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, gris, Taille 40 2/3

Adidas Chaussure de running Ultraboost 5X sans stabilisateurs Femmes gris Taille 40 2/3

adidas Ultraboost 5X Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, gris, Taille 40 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

adidas Ultraboost 5X Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, gris 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
121,95 €
Livraison gratuite

adidas UltraBOOST 5X Gris/argent 40.2/3

2 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

adidas Ultraboost 5X Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

adidas Ultraboost 5X Chaussures de running 40,7 Argent

3 days
180,00 €
Livraison gratuite
adidas Ultraboost 5X Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, gris, Taille 40 2/3

Offre la moins chère

Profitez de la performance et du confort ultime Découvrez la magie de la course avec l'Ultraboost 5X d'adidas, une chaussure qui repousse les limites du confort et de la performance. Conçue pour les femmes passionnées de running, cette chaussure sans stabilisateurs offre un amortissement maximal pour une expérience de course incomparable. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc robuste, elle assure une adhérence parfaite sur route et sentiers de forêt. L'association de matériaux textiles et synthétiques garantit une légèreté et une respirabilité exceptionnelles, tandis que la semelle intérieure EVA offre un soutien optimal à chaque foulée. Que vous couriez en ville ou sur des chemins de campagne, l'Ultraboost 5X saura se hisser au sommet de vos indispensables sportifs. Highlights: Amortissement maximal: Offre un confort supérieur pour une course agréable et sans effort. Légèreté et respirabilité: Matériaux qui assurent un confort optimal et évitent l'accumulation de chaleur. Excell
121,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 42
122,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite