Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Adidas Chaussure de sport Dame X Mixte Purple Rush / Core Black / Court Green Taille 44

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas - Dame X - Homme - Sport - Violet - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
104,67 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 44

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
68,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 42
122,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite