Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Adidas Chaussure de sport Dame X noir/blanc/blanc naturel Taille 45-45,5

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas DAME X men Basketball white taille: 45 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
71,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Silver 45 1/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure DameX Zero Metalic / Core Black / Court Green 45 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Dame X 10 Damian Lillard Zero Metallic White Black Men Basketball JP6089

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
71,87 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr