Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Adidas Chaussure de Taekwondo Lace Cloud Blanc, Argent métallisé, Semelle gum 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Taekwondo Lace Cloud White / Silver Metallic / Gum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Baskets basses TAEKWONDO in Blanc 40 2/3

Livraison en 4 jours garantie
58,49 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses TAEKWONDO in Blanc 40 2/3

Livraison en 4 jours garantie
58,49 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Homme 41 1/3
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS Chaussures de Taekwondo à Lacets pour Femmes | Baskets Basses ClassiquesEntrez dans un style intemporel avec les baskets Taekwondo Lace à lacets d´ADIDAS ORIGINALS pour femmes. Une fusion parfaite entre héritage des arts martiaux et mode streetwear contemporaine, ces baskets classiques et basses sont conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le confort premium et une esthétique épurée et minimaliste. S´inspirant des lignes épurées des chaussures de Taekwondo traditionnelles, ce design a été mis à jour pour une élégance quotidienne sans effort.Infusez une touche d´inspiration athlétique dans votre routine quotidienne avec ces baskets Adidas exceptionnellement polyvalentes et discrètes. La vraie beauté des Taekwondo Lace réside dans leur design minimaliste et épuré. Cette élégance sobre signifie qu´elles s´associent parfaitement à tout dans votre garde-robe, des leggings décontractés et de votre jean préféré aux robes d´été chics. Passez sans effort d´un café
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)