Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 41 1/3

Adidas Chaussure de tennis Barricade 14 Cloud White / Core Black / Cloud White 41 1/3

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 41 1/3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
98,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 41 1/3

2-4 jours ouvrables
98,75 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Black - TOUTES SURFACES

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Barricade14 Cloud White / Core Black / Cloud White 41 1/3

2-4 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Homme Blanc/Noir 41 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
106,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Barricade 14 All Court Shoes Blanc EU 41 1/3 Homme

10-12 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade 14' noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 41 1/3

Offre la moins chère

Domine le court avec la chaussure de tennis Barricade 14. Avec un riche palmarès en héritage, elle a été revisité pour offrir stabilité, confort et durabilité dans un design plus léger et plus dynamique. La tige en mesh technique assure respirabilité, stretch et maintien pour garder tes pieds confortablement au sec. La semelle extérieure Lighttraxion est conçue pour réduire le poids sans sacrifier l'accroche pour les matchs intenses sur surface dure. Un retour d'énergie durable, adidas Repetitor offre un niveau constant de retour d'énergie et de stabilité pour plus de dynamisme tout au long du match. Le col et la languette souples et matelassés assurent un confort optimal. La tige en mesh technique durable et la géométrie inspirée des reptiles sur la zone d'abrasion Adituff permet des glissades contrôlées. Enfile cette chaussure de tennis et ressens la différence à chaque match. Info 6 : Séchage rapideCouleur : BlancInfo 3 : Tige textile et synthétiqueInfo 4 : Semelle de propre......
98,10 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
139,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite