Adidas - Hoops 4.0 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Adidas Chaussure Hoops 4.0 Femme Cloud White/Cloud White/Core Black Taille 38

offres d'occasion à partir de

Adidas - Hoops 4.0 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Femme Hoops 4.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,65 €
Livraison gratuite

Adidas Femme Hoops 4.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,72 €
Livraison gratuite

Adidas Femme Hoops 4.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Mixte Enfant Hoops Shoes, Royal Blue/Royal Blue/Cloud White, 21 EU
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Adidas Chaussures mixte bébé Hoops 4.0 – Blanc (FTWR White) – Taille 25,5 EU
42,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte bébé Hoops 4.0 Shoes Chaussures, FTWR White/Dark Blue/Better Scarlet, 23.5 EU
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas - Hoops 4.0 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Adidas Hoops 4.0 combinent un style classique inspiré du basketball avec un confort de tous les jours. çues pour une utilisation décontractée au quotidien - elles associent une silhouette de terrain épurée à un soutien amorti sous le pied. Caractéristiques principales : Blanc | Cuir synthétique | Amorti léger | Doublure textile respirante | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Semelle intérieure en EVA découpée et coussinée | Semelle cuvette en caoutchouc pour une meilleure adhérence | Silhouette inspirée du basketball | Branding 3 bandes | Lignes épurées et minimalistes | Dimensions et coupe : Fidèle à la taille | Composition et entretien : Tige : cuir synthétique | Doublure : textile | Semelle intérieure : EVA | Semelle extérieure : caoutchouc | Enlever la saleté avec une brosse douce ou un chiffon humide. Utiliser un savon doux pour les taches tenaces. Sécher à l'air libre ; ne pas laver en machine.
56,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr