Chaussures indoor adidas Top Sala Competition II Blanc 44 2/3 Unisex

Adidas Chaussure Top Sala Competition 2 Indoor Unisexe Cloud White/Core Black/Grey One 44 2/3

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 42,99 €

Chaussures indoor adidas Top Sala Competition II Blanc 44 2/3 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Top Sala Competition II Blanc 44 2/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Unisex Chaussure Top Sala Competition 2 Indoor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

adidas Unisex Chaussure Top Sala Competition 2 Indoor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor adidas Top Sala Competition II Blanc 44 2/3 Unisex

Offre la moins chère

Les chaussures de football indoor adidas Top Sala Competition II sont le choix idéal pour les joueurs qui recherchent à la fois confort et performance sur le terrain. Conçues par la célèbre marque adidas, ces chaussures sont spécialement conçues pour le football en salle et sont parfaites pour les matchs ou les entraînements.Leur design élégant et leur construction de haute qualité en font un choix incontournable pour les footballeurs de tous niveaux. La marque adidas est reconnue pour ses produits de qualité supérieure et ces chaussures ne font pas exception.Grâce à leur technologie de pointe, ces chaussures offrent un soutien et un maintien optimaux pour vos pieds, vous aidant à maximiser vos performances sur le terrain. La semelle extérieure en caoutchouc adhérente garantit une excellente traction et une grande stabilité, ce qui vous permet de changer de direction rapidement et en toute confiance.Que vous soyez un joueur débutant ou expérimenté, vous apprécierez le confort et ......
66,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.