Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Blanc 40 2/3

Adidas Chaussure Unisexe Box HOG Classic Blanc/Noir/Blanc Taille 40 2/3

Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Blanc 40 2/3

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
52,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Blanc 40 2/3

2-4 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Hog Classic' noir / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Chaussure BOX HOG CLASSIC Cloud White / Core Black / Cloud White 40 2/3

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic Blanc 40 2/3

Offre la moins chère

Monte sur le ring avec la chaussure Box Hog Classic, une incontournable pour la boxe connue pour son design intemporel et performant. Créée pour l'agilité et la vitesse, elle t'assure un maximum de légèreté, que tu t'entraînes ou combattes.Ornée d'un logo moderne, elle est confectionnée dans des matières qui durent. Avec une tige en mesh respirant et des empiècements en suède synthétique, elle assure un maintien ultime tout en gardant tes pieds confortablement au sec.Son col pliable crée un look casual, idéal pour passer de la salle de sport à la rue. La semelle intermédiaire en EVA découpé à l'emporte-pièce amortit tes appuis, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc multidirectionnel soutient ton jeu de jambes et ton agilité.Ressens la différence adidas et découvre ce modèle connu, désormais réimaginé pour le futur. Découvre un mélange de tradition et d'innovation dans cette chaussure classique, ton alliée sur le ring.
52,82 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 44
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas F50 Messi Club Terrain sec Multi-surfaces Chaussures de football unisexe, bleu jaune, 43 1/3 EU
54,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 39 1/3
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Youngstar Rise K Unisexe Enfant Orange 5
38,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 38
309,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite