Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar Vert 42

Adidas Chaussures à pointes Distancestar Unisexe Vert fluo/Noir Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar Vert 42

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
57,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
57,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Distancestar Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Distancestar' gris argenté / pomme / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Distancestar Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 42

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Distancestar Chaussures de course à pointes 42 Jaune

3 days
80,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar Vert 42

Offre la moins chère

Plus besoin de choisir entre vitesse et performance. La chaussure Adizero Distancestar t'offre le meilleur des deux mondes. Conçue pour tout donner sur la piste, cette chaussure légère possède une semelle extérieure avec une plaque à pointes pour une accroche maximale lors des accélérations et des changements de direction rapides. Sa tige synthétique respirante t'offre un confort supérieur lors des sprints courts ou des courses de plusieurs tours, tandis que son design spécifique à la piste t'aide à te propulser vers la victoire. Les records sont faits pour être battus : alors enfile-la et laisse parler ton talent. Ce produit contient au moins 20 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
57,09 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr