adidas Adistar BYD Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris, orange, Taille 39 1/3

Adidas Chaussures Adistar Beyond Femme Stabilisateurs Gris/Orange/Argent Taille 39 1/3

adidas Adistar BYD Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris, orange, Taille 39 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison gratuite

adidas Adistar BYD Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris, orange 39 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
112,95 €
Livraison gratuite

Chaussure Adistar Byd Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver 39 1/3

2-4 jours ouvrés
123,50 €
Livraison gratuite

adidas Adistar Byd Gris/argent 39.1/3

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

adidas Adistar Beyond Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
142,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adistar Byd Gris 39 1/3

5-7 jours ouvrables
167,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adistar Byd 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adistar BYD Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris, orange, Taille 39 1/3

Offre la moins chère

Une nouvelle définition de la stabilité pour votre confort de course La chaussure de stabilité Adistar BYD d'adidas est ton partenaire fiable pour les longues distances et les séances d'entraînement exigeantes. Conçue pour une stabilité maximale, cette chaussure de course convainc par une construction de semelle innovante et un amorti exceptionnellement réactif. La combinaison d'un maintien ferme et d'un confort agréable soutient ton mouvement de déroulement naturel - même en cas d'effort important. La tige respirante assure un climat agréable pour le pied, tandis que la large semelle intermédiaire garantit une bonne stabilité et des mouvements contrôlés. Idéale pour les coureurs qui accordent de l'importance à la protection, au confort et à la durabilité. Stabilité accrue : semelle intermédiaire spéciale pour des mouvements contrôlés et une foulée sûre Amortissement réactif : confort de course élastique, même sur de longues distances Tige respirante : climat optimal pour le pied par t
112,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Adistar BYD Hommes Stabilisateurs Blanc Taille 46 2/3
138,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Adidas Adistar Control 5 "Core Black" - Taille: 41 1/3 black
89,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Chaussures de running Adistar 4 Homme Bleu Taille 41 1/3
69,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adistar 5 ' argent / blanc, Taille 40,5-41
139,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Adistar Beyond Homme 46
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite