Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios 9 W Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum pour Femme - Taille 39 1/3 39 1/3

Adidas Chaussures Adizero Adios 9 Femme Jaune Taille 39 1/3

Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios 9 W Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum pour Femme - Taille 39 1/3 39 1/3

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
90,90 €
Livraison à 7,99 €

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Jaune EU 39 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Femmes - jaunes fluo, gris, Taille 39 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Femmes - jaunes fluo, gris 39 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios 9 Femme 39 1/3 Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Adios 9 Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

adidas - Women's Adizero Adios 9 - Chaussures de running - EU 39 1/3 - solar yellow / aurora plum / powder plum

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Adios 9' citron vert / aubergine, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios 9 Chaussures de running 39,3 Jaune

3 days
140,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios 9 W Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum pour Femme - Taille 39 1/3 39 1/3

Offre la moins chère

L’Adizero Adios 9 Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum est une chaussure de course sur route pour femme signée Adidas conçue pour la performance et la rapidité.Elle dispose d’un système de laçage classique offrant un maintien précis et ajustable pour un confort optimal durant l’effort. Sa tige en mesh stretch textile et synthétique assure une excellente respirabilité et un bon maintien du pied, tandis que la doublure textile garantit douceur et confort.Grâce à sa semelle intermédiaire en Lightstrike Pro, une mousse EVA très réactive, cette chaussure restitue une énergie maximale à chaque foulée, offrant un amorti de haute qualité et une légèreté remarquable, idéale pour les courses rapides où chaque seconde compte. La semelle extérieure en caoutchouc assure une bonne adhérence sur le bitume et une durabilité appréciable.Composée à 20% de matériaux recyclés, elle participe à une démarche plus responsable sans compromettre ses performances. Avec un drop de 7 mm (talon 27 mm, métas 20 mm)
90,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
143,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 38 2/3 38 2/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 39 1/3 39 1/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite