Chaussures Adidas Adizero Boston 13 Bleu Blanc SS26, Taille UK 9.5

Adidas Chaussures Adizero Boston 13 Noir Bleu Blanc Taille 44

Chaussures Adidas Adizero Boston 13 Bleu Blanc SS26, Taille UK 9.5

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Bleu EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Adizero Boston 13 - Chaussures de running - UK 9,5 | EU 44 - dark blue / ftwr white / halo silver

4 à 6 jours ouvrables
121,56 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 44

3-4 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Homme 44

2-3 jours ouvrables
136,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 44 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 44

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Bleu 44

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Adidas Adizero Ubersonic 4 Fluor Green Gw6793 44
104,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 36 36
134,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Adidas Adizero Ubersonic 4.1 Cl Id1570 42
89,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel Adidas Adizero Ubersonic 4.1 M If0445 42 2/3
104,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Adidas Adizero Boston 13 Bleu Blanc SS26, Taille UK 9.5

Offre la moins chère

Adidas Adizero Boston 13 : vitesse et énergie à chaque foulée Les adidas Adizero Boston 13 sont des chaussures de running conçues pour offrir une sensation légère et réactive, idéales pour les séances tempo et les longues sorties. Leur tige ultra-légère assure un maintien sûr, tandis que les couches d'amorti Lightstrike et Lightstrike Pro, associées aux ENERGYRODS, réduisent la perte d'énergie pour vous aider à conserver un rythme dynamique. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînements Vitesse Poids : 260 g Drop : 6 mm Amorti : Lightstrike et Lightstrike Pro Plaque : ENERGYRODS en fibre de verre Semelle : Caoutchouc Continental™
105,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/