adidas Adizero Finesse Unisexe 45 1/3

Adidas Chaussures Adizero Finesse Unisexe Pointure 45 1/3

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Finesse Unisexe 45 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Finesse Chaussures de course à pointes 45,3 Jaune

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussure ADIZERO FINESSE Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 45 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Finesse 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Finesse Vert 45 1/3

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 38 2/3 38 2/3
134,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 38 38
134,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 39 1/3 39 1/3
134,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Noir/Blanc Homme Taille 40 2/3
124,90 €
Comparer 12 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Finesse Unisexe 45 1/3

Offre la moins chère

La chaussure à pointes adidas Adizero Finesse est légère et spécialement conçue pour le sprint. Conçue pour résister aux forces considérables liées à l'effort intense, elle offre des performances optimales sur les courtes distances, de 60 à 400 mètres. Pour gagner en vitesse, choisissez l'Adizero Finesse. Seul Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas jusqu'à présent. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi la perte d'énergie. L'amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Supérieur Avec sa tige Celermesh monocouche, l'Adizero Finesse offre une respirabilité optimale et une légèreté incomparable. Fabriquée à partir de matériaux recyclés, elle assure également un ajustement parfait. Commandez dès maintenant l'adidas Adizero Finesse et
137,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)