Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Dark Blue - TERRE BATTUE

Adidas Chaussures Barricade 14 Terre battue Blanc EU 40 2/3 Homme

Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Dark Blue - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Chaussure terre battue Hommes - gris clair, bleu foncé 40 2/3

2 - 3 jours ouvrables
101,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade 14 Clay' bleu marine / or / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Barricade 14 Clay Cloud White / Cyber Metallic / Dark Blue 40 2/3

2-4 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 lanc 40 2/3

2-7 jours ouvrables
108,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 lanc 40 2/3

2-4 jours ouvrables
109,50 €
Livraison à 6,99 €

adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 40 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 40 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Js4113 40 2/3 40 2/3

3 à 5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme adidas Barricade 14 White/Dark Blue - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Réputée pour sa stabilité et sa durabilité, l'adidas Barricade 14 terre battue reste fidèle à cette réputation, tout en étant désormais plus légère, plus rapide et plus confortable qu'auparavant. Fruit de 25 ans de conception et de perfectionnement chez adidas, cette chaussure, référence en matière de stabilité et de durabilité sur surface dure, offre désormais des performances polyvalentes : stable et résistante, sans pour autant compromettre le confort immédiat ni la vitesse. Dès que vous enfilez cette chaussure, vous remarquerez le rembourrage moelleux qui entoure votre cheville, ainsi que l'amorti au talon et au niveau de la languette. La tige est composée d'un Mesh technique associé à de l'Adituff pour des sensations de douceur et de respirabilité, ainsi qu'une résistance à l'abrasion là où c'est le plus nécessaire. Sous le pied, vous pouvez sentir la mousse à double densité composée de Repetitor et de Lightstrike Pro, qui offre au talon une foulée moelleuse tandis que l'avant-pie
98,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 13 W Nm Jr7814 Mujer 40 40
94,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
adidas Barricade Junior Blanc/Rouge 38
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Adidas Barricade M If9129 Blanc 46
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 39 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite