Adidas Vl Court 3.0 Infant Trainers Beige EU 20 Enfants

Adidas Chaussures bébé VL Court 3.0 Blanche Cargo / Pure Ruby / Gold Metallic Taille 20

Adidas Vl Court 3.0 Infant Trainers Beige EU 20 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets bébé adidas Vl Court 3.0 Marron 20

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Infant Trainers Beige EU 20 Enfants

Offre la moins chère

Initiez votre tout-petit à un héritage de style et de confort avec les baskets bébés ADIDAS VL Court 3.0. Faisant partie de la sous-catégorie emblématique des baskets, ces chaussures sont le premier pas parfait dans le monde des chaussures premium, conçues spécialement pour les plus petits membres de la famille. Fusionnant un look intemporel avec une fonctionnalité moderne, ces baskets sont un ajout essentiel à la garde-robe de tout bébé.Conçues pour les parents occupés et les bébés remuants, ces baskets sont dotées de pratiques bandes velcro. Dites adieu aux lacets traditionnels et bonjour aux changements rapides et sans effort. Ce design pratique vous permet de mettre et d´enlever les chaussures facilement, assurant un ajustement parfait et confortable en quelques secondes, garantissant que votre tout-petit est prêt pour toute aventure sans délai.Le design intemporel et classique, inspiré de la culture du court et du skate, fait de ces chaussures un choix polyvalent pour les garçons
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussure Hoops 4.0 Enfants Cloud White 23
33,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Vs Pace 2.0 Enfant Blanc Taille EU 26
23,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures enfant Hoops 4.0 Blanc Cloud / Bleu foncé / Better Scarlet Taille 23
18,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, FTWR White FTWR White FTWR White, 21 EU
22,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussure Hoops 4.0 Enfants Cloud White / Cloud White / Cloud White 26
28,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite