Adidas Originals Campus 00s Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Adidas Chaussures Campus 00S Homme Gris Cuir Lacets Plat HQ8707 44 2/3

Adidas Originals Campus 00s Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Campus 00s Sneakers HommesAdidas Campus 00s Sneakers Hommes```Adidas Campus 00s Baskets Hommes```

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,20 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Campus 00s' gris / blanc, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
95,20 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets décontractées pour un usage quotidien - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Campus 00s Grey White (Grau) EU:44 2/3

10-12 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 14,99 €

Adidas Campus 00s Sneakers HommesAdidas Campus 00s Sneakers Hommes```Adidas Campus 00s Baskets Hommes```

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 3,95 €

Adidas Campus 00s Sneakers HommesAdidas Campus 00s Sneakers Hommes```Adidas Campus 00s Baskets Hommes```

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 14,50 €

Adidas Campus 00s Sneakers HommesAdidas Campus 00s Sneakers Hommes```Adidas Campus 00s Baskets Hommes```

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
Livraison gratuite

Adidas Campus 00s Sneakers HommesAdidas Campus 00s Sneakers Hommes```Adidas Campus 00s Baskets Hommes```

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Originals Campus 00s Trainers Gris EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s : Style emblématique Y2K pour une nouvelle générationRemontez le temps et projetez-vous dans le style avec les baskets ADIDAS ORIGINALS Campus 00s. Inspirée par l´esthétique audacieuse de la scène skate des années 2000, cette sneaker redéfinit un véritable classique pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui. Conçue pour les garçons et les filles, la Campus 00s met en avant une silhouette épaisse et affirmée, alliant un design patrimonial à des proportions contemporaines. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´individualité, construite sur un héritage de culture du court et de la rue. Le profil bas emblématique assure une mobilité maximale de la cheville, en faisant le compagnon idéal pour toutes les aventures, de la salle de classe à la jungle urbaine.Le design rend hommage à la bien-aimée Campus 80s tout en amplifiant ses caractéristiques pour un look frais et moderne. Les proportions sont ludiquement déformées, avec un col
82,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce aux semelles flexibles
• Esthétisme moderne avec teinte grey three/ftw white/off white
• Durabilité assurée par matériaux résistants

Produits similaires

adidas Campus 00s Sneaker Rosa da Bambina JP5513
52,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Originals Baskets Campus 00s lacets élastiques Beige Taille EU 28 Enfants
50,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Originals – Baskets Campus 00s – Fermeture confortable, lacets élastiques – Gris EU 26 Enfant
33,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,50 €
Adidas Baskets basses enfant CAMPUS 00s J Gris 38
59,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Originals Campus 00s J Trainers Rose EU 38 Enfants
76,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €