Climacool Laced beige 46

Adidas Chaussures Climacool Laced Beige Taille 46

Climacool Laced beige 46

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Climacool Laced Blanch Cargo - unisex - Sport - Beige - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
130,60 €
Livraison à 5,95 €

Baskets adidas Climacool Marron 46 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

2-7 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 46

5 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Climacool Laced beige 46

Offre la moins chère

La chaussure Climacool à lacets a été conçue pour te garder au frais, que tu arpentes les rues ou que tu te détendes entre amis. Avec un design moderne inspiré des structures architecturales innovantes, elle s’adapte à ta foulée pour un chaussant personnalisé.Au frais. Au sec. Tout en confort. Dotée de la technologie Climacool d’adidas, elle utilise des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour garder tes pieds au frais et à l’aise tout au long de la journée.Le système de laçage assure un maintien sécurisé, tandis que la tige et la doublure synthétiques garantissent durabilité et confort. Les 3 bandes emblématiques sur les côtés et le logo à 3 bandes sur la languette apportent une touche de style adidas.Découvre l’avenir de la chaussure et profite d’un parfait équilibre entre confort et performance.CaractéristiquesCoupe standardLacetsTechnologie CLIMACOOL3 bandesConstruction COLD CEMENTLogo à 3 bandes
110,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 44,5-45
109,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Adidas Climacool Gris Taille 42
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Adidas Chaussures Terrex Boat Climacool beige Taille 40(2/3)
59,76 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 40 2/3 green
139,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr