Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 44 2/3 Homme

Adidas Chaussures Courtquick Padel KJ3633 Bleu Pointure 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Kj3633 44 2/3 44 2/3

3 à 5 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS Shoes Courtquick Padel Blu KJ3633, Pointure 44 2/3

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick Padel' bleu foncé / blanc naturel, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Courtquick Mens Padel Shoes, Dark Blue/Silver Met./FTWR White, 44 2/3 EU

3 à 5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Dark Blue / Silver Metallic / Cloud White 44 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel femme Courtquick Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Jp9592 39 1/3 39 1/3
56,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 37 1/3
58,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 36
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 36 1/3
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur le court de padel avec les chaussures de padel ADIDAS Courtquick pour hommes. Dans le jeu de padel rapide et dynamique, l´agilité n´est pas seulement un avantage , c´est une nécessité. Chaque sprint explosif vers le filet, chaque changement de direction rapide et chaque smash puissant partent du sol. Ces chaussures sont conçues pour le joueur qui excelle dans la vitesse et exige des chaussures capables de suivre chacun de ses mouvements, offrant la fusion parfaite entre performance légère, stabilité et confort durable.L´ADIDAS Courtquick est conçue pour être une extension de votre pied. Elle est dotée d´une tige textile légère qui garantit que vous ne soyez jamais alourdi, permettant une vitesse et une endurance maximales tout au long des longs matchs. Ceci est intégré de manière transparente à la construction innovante Slingframe, un système de stabilisation qui offre un soutien crucial lors des mouvements de rotation et des changements latéraux les pl
66,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)