adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 42

Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Avanti XC Blanc Taille 42

adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Avanti XC 42 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Avanti XC Chaussures de course à pointes 42 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Avanti XC Blanc 42

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC Blanc 42

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Avanti XC 42

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Avanti XC Spikes Unisex - blanc, orange, Taille 42

Offre la moins chère

Découvrez les performances uniques des Adizero Avanti XC Spikes Unisex Conçues spécialement pour les athlètes passionnés de course, les chaussures Adizero Avanti XC Spikes Unisex d'adidas offrent une expérience sans précédent sur les pistes de cross-country. Léger mais robuste, ce spike est réalisé avec un dessus en textile et synthétique qui assure à la fois confort et durabilité. La semelle externe en matériau synthétique garantit une adhérence exceptionnelle, vous permettant de maintenir une vitesse élevée avec une grande stabilité, malgré un minimum d'amortissement. Adoptez la dynamique intense d'Adizero et franchissez les obstacles avec une aisance inégalée. Highlights: Matière innovante: Dessus en textile et synthétique pour un confort maximal et une durabilité accrue. Semelle externe spécifique: Conception en matériau synthétique pour une adhérence optimale sur différents terrains. Conception dynamique: Parfaite pour les coureurs recherchant un control et une réponse rapide sur
127,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Jumpstar 38 2/3
56,11 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar 41 1/3
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Jumpstar Homme 42
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Jumpstar Homme Taille 46
56,11 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de course Jumpstar Homme Pointure 45 1/3
56,11 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €