Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar 42 2/3

Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar Vert Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar 42 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar Vert 42 2/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Jumpstar Homme 42 2/3

2-3 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Jumpstar' vert fluo / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 42 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Jumpstar M Vert 42.2/3

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Jumpstar 38 2/3
65,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar 41 1/3
57,09 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Jumpstar Homme 42
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar Vert 46 2/3
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Jumpstar Homme Taille 46
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar 42 2/3

Offre la moins chère

Plus vite, plus haut, plus loin. Cette chaussure d'athlétisme adidas t'aide à atteindre de nouveaux sommets. Elle est conçue pour le saut à la perche, le triple saut et le saut en longueur. La tige est équipée d'un système interne qui offre un maintien supérieur du médio-pied. La plaque à pointes rigide assure une adhérence optimale en appel pour un décollage explosif.
56,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr