Adidas DAME X men Basketball white taille: 44

Adidas Chaussures de basketball Dame X Blanc Taille 44

Adidas DAME X men Basketball white taille: 44

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
58,40 €
Livraison gratuite

Chaussure DameX Zero Metalic / Core Black / Court Green 44

2-4 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 44

2-7 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 44 - Maille/synthétique Silver 44

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
104,67 €
Livraison à 5,95 €
Adidas DAME X men Basketball white taille: 44

Offre la moins chère

La Dame X est la dernière chaussure signature d'adidas Basketball et de Damian Lillard. L'empeigne en textile léger offre une bonne respirabilité pour des performances accrues, tandis que les accents imprimés en trois dimensions soutiennent les zones de la chaussure qui en ont le plus besoin. L'adhérence multidirectionnelle de la semelle extérieure en caoutchouc et la semelle intermédiaire Lightstrike ultra-légère t'aident à générer de la vitesse et à effectuer des coupes dynamiques dans le couloir. Les couleurs signature et les logos Dame célèbrent les étapes importantes de la vie et de la carrière de l'un des plus célèbres joueurs de basket-ball. - Tige en textile et synthétique - Doublure en textile - Amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite