Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

Adidas Chaussures de basketball Dame X Gris Taille 42

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

2-7 jours ouvrables
68,42 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

3 à 5 jours ouvrés
69,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

5 à 7 jours ouvrés
70,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

2-4 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 42 - Maille/synthétique Silver 42

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
104,67 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris clair / rouge / argent, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
117,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 42

Offre la moins chère

La chaussure Dame X est pour ceux qui préfèrent le mélange de performance et de style. Conçue pour t'aider à dominer le jeu, cette chaussure est ta référence sur le terrain de basketball.Avec une coupe standard, elle offre confort et sécurité, pour te concentrer sur ton jeu. La tige textile avec des empiècements synthétiques offre durabilité et respirabilité. La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable.Légèreté. Rapidité. adidas Lightstrike redéfinit la nouvelle génération de vitesse avec une semelle intermédiaire ultra-légère conçue pour des mouvements dynamiques et légers.Avec le logo adidas, cette chaussure n'est pas seulement synonyme de performance, mais aussi d'affirmation.
66,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite