Chaussures de basketball Harden Volume 9 Black Warm Vanilla Noir 47 1/3

Adidas Chaussures de basketball Harden Volume 9 Noir / Warm Vanilla Taille 47 1/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures de basketball Harden Volume 9 Black Warm Vanilla Noir 47 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball Harden Volume 9 Black Warm Vanilla Noir 47 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball Harden Volume 9 Black Warm Vanilla Noir 47 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - Harden Volume 9 - Homme - Sport - Noir - Taille: 47 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
150,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Harden Volume 9' noir / blanc, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de basketball Harden Volume 9 Black Warm Vanilla Noir 47 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures indoor adidas Harden Volume 9 sont conçues pour les passionnés de basketball qui recherchent à la fois performance et style sur le terrain. Fabriquées avec un souci du détail et une expertise reconnue, ces chaussures s'inscrivent dans la lignée des modèles emblématiques de la marque adidas.Dotées d'une technologie avancée, elles offrent un amorti réactif pour une expérience de jeu optimale. Le système de maintien assure une stabilité accrue, permettant aux joueurs de réaliser des mouvements rapides et agiles sans compromettre leur confort. Chaque pas est pensé pour soutenir votre performance sur le parquet.Les semelles de ces chaussures sont spécialement conçues pour maximiser l'adhérence, vous permettant d'exécuter vos dribbles, tirs et déplacements avec assurance. La traction est un élément clé qui favorise une meilleure prise au sol, indispensable lors des matchs intenses ou des séances d'entraînement.Le design moderne des adidas Harden Volume 9 ne laisse pas in......
96,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr