Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic K Noir 35

Adidas Chaussures de boxe BOX HOG CLASSIC KIDS JP6123 Enfants

Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic K Noir 35

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
46,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas unisex kids' box hog classic k black 2.5

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
50,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas ENFANTS Chaussures boxe BOX HOG CLASSIC KIDS JP6123 Boxing Shoes

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
53,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

adidas unisex kids' box hog classic k black 2.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

adidas unisex kids' box hog classic k black 2.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Classic' noir / blanc, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas unisex kids' box hog classic k black 2.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

BOX HOG CLASSIC ENFANTS Core Black / Cloud White / Core Black 35

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de boxe adidas Box Hog Classic K Noir 35

Offre la moins chère

Découvre la chaussure Box Hog Classic enfants. Ce modèle incontournable de l'univers de la boxe est désormais pensé pour les pieds des jeunes fans de boxe. Les adultes l'adorent pour ses lignes classiques et sa simplicité ! Désormais, ce modèle est destiné à la future génération de stars de la boxe. Conçue avec une tige en mesh respirant, cette chaussure offre un bon maintien et une gestion de l'humidité... tout pour le confort des petits pieds pendant les séances d'entraînement intenses. Les empiècements en suède synthétique au niveau de l'avant-pied offrent davantage de soutien. Ainsi, chaque mouvement est plus sûr et stable. Une semelle intermédiaire découpée à l'emporte-pièce offre une sensation d'amorti sous le pied. Elle est donc idéale pour les exercices de jeu de jambes rapides. La semelle extérieure en caoutchouc multidirectionnel permet de faire preuve d'agilité et de relance dynamique. Elle aide les enfants à se déplacer rapidement et avec assurance sur le ring. Agrémentées
46,04 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr