Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38 2/3

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge Argent Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38 2/3

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Courtquick Padel Shoes Rouge EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick' rouge, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Team Victory Red / Ice Gold Met. / Chalk White 38 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38 2/3

Offre la moins chère

adidas Débutez le padel avec style Découvrez les Courtquick Chaussures padel Femmes, conçues spécialement pour les passionnées de padel. Fabriquées par adidas, ces chaussures allient performance, confort et style pour vous offrir une expérience de jeu inégalée. La semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence optimale sur le court, tandis que la semelle intérieure en EVA offre un amorti exceptionnel pour chaque mouvement. Dotées d'un dessus en textile et synthétique, elles garantissent durabilité et légèreté, vous permettant de rester concentrée sur votre jeu. Profitez de la Série Courtquick et remportez chaque match avec confiance. Highlights: Adhérence Avancée: La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction supérieure sur le court. Amorti Confortable: La semelle intérieure en EVA assure un confort optimal pour vos pieds. Conception Léger: Matériaux textile et synthétique pour un maximum de légèreté et de durabilité. Avec les Courtquick Chaussures padel, soyez prête à
58,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)