Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Adidas Chaussures de padel Courtquick Hommes Bleu foncé/Argent Taille 47 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Kj3633 47 1/3 47 1/3

3 à 5 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick Padel' bleu foncé / blanc naturel, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Courtquick Mens Padel Shoes, Dark Blue/Silver met./FTWR White, 47 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Dark Blue / Silver Metallic / Cloud White 47 1/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel femme Courtquick Blanc 47 1/3

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Courtquick Mens Padel Shoes, Dark Blue/Silver met./FTWR White, 47 1/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Courtquick Padel Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur le court de padel avec les chaussures de padel ADIDAS Courtquick pour hommes. Dans le jeu de padel rapide et dynamique, l´agilité n´est pas seulement un avantage , c´est une nécessité. Chaque sprint explosif vers le filet, chaque changement de direction rapide et chaque smash puissant partent du sol. Ces chaussures sont conçues pour le joueur qui excelle dans la vitesse et exige des chaussures capables de suivre chacun de ses mouvements, offrant la fusion parfaite entre performance légère, stabilité et confort durable.L´ADIDAS Courtquick est conçue pour être une extension de votre pied. Elle est dotée d´une tige textile légère qui garantit que vous ne soyez jamais alourdi, permettant une vitesse et une endurance maximales tout au long des longs matchs. Ceci est intégré de manière transparente à la construction innovante Slingframe, un système de stabilisation qui offre un soutien crucial lors des mouvements de rotation et des changements latéraux les pl
66,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)