Adidas - Chaussures de randonnée chaudes en Primaloft® - Terrex Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua pour Femme - Kaki 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à 7,99 €

Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Vert EU 40 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Anylander Climawarm+ Vert 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
101,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Anylander Climawarm+ 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Women's Chaussure de randonnée Terrex Anylander Climawarm+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite
Adidas - Chaussures de randonnée chaudes en Primaloft® - Terrex Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua pour Femme - Kaki 40 2/3

Offre la moins chère

Les Anylander Climawarm+ W Olive Strata/Night Cargo/Semi Flash Aqua sont des chaussures de randonnée chaudes pour femme de la marque Adidas.Cette chaussure de randonnée à tige moyenne, complète et polyvalente, combine l'amorti d'une chaussure rapide à la stabilité et la robustesse d'une chaussure de randonnée.Sa semelle intérieure OrthoLite® O-Therm™ emprisonne la chaleur, garantissant une isolation exceptionnelle même sous compression, pour un confort durable. Le tout combiné à la doublure chaude Primaloft® qui assure une thermorégulation optimale, gardant vos pieds au chaud et au sec face aux températures froides.En effet sa semelle extérieure en caoutchouc Traxion™ permet à la chaussure d'être accrocheuse sur les surfaces sèches et mouillées, tandis que sa semelle intermédiaire en EVA offre un amorti confortable et durable. Sa tige contient plus de 20% de matériaux recyclés pour conserver la marque dans sa démarche de réduction des déchets plastiques.Pour des randonnées hivernales,
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
98,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite