Adidas Terrex Gore-tex® Kids Hiking Shoes Noir EU 28 1/2 Enfants

Adidas Chaussures de randonnée enfant Terrex Gore-Tex 28,5

Adidas Terrex Gore-tex® Kids Hiking Shoes Noir EU 28 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée enfant adidas Terrex Gore-Tex 28,5

5 à 7 jours ouvrés
70,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Terrex Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Core Black/Grey Three/Core Black, 28.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,99 €
Livraison gratuite

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Chaussures multisports - EU 28,5 - core black / grey three / core black i

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussures basses 'GORE-TEX Hiking' gris foncé / noir, Taille 28,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée GORE-TEX Terrex Core Black / Grey Three / Core Black 28 1/2

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex Gore-tex® Kids Hiking Shoes Noir EU 28 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Que les aventures commencent.Ces chaussures de randonnée adidas Terrex sont prêtes à s´attaquer aux sentiers et à explorer les montagnes.D´une membrane GORE-TEX imperméable et respirante pour garder les pieds au sec à l´adhérence exceptionnelle d´une semelle extérieure en caoutchouc Continental™, elles allient confort, adhérence et durabilité pour les enfants qui veulent explorer en hauteur et en profondeur.Le laçage rapide permet aux enfants d´ajuster l´ajustement et la sensation en déplacement, et une tige renforcée avec un embout moulé résiste aux terrains accidentés.Une semelle intercalaire coussinée s´adapte aux terrains accidentés, et un outil de mesure de la semelle intérieure Adifit permet d´ajuster l´ajustement.En choisissant le recyclage, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à éliminer notre dépendance aux ressources finies.Nos produits fabriqués avec
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)