Adidas - Chaussures de randonnée - Terrex Free Hiker 2 Low W Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide pour Femme - Taille 38 2/3 - Bleu Bleu 38 2/3

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 113,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée - Terrex Free Hiker 2 Low W Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide pour Femme - Taille 38 2/3 - Bleu Bleu 38 2/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Free Hiker 2 Low - Chaussures multisports - EU 38 2/3 - aurora ivy / preloved teal / taupe oxide

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2.0 Hiking 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
68,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Chaussures de randonnée - Terrex Free Hiker 2 Low W Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide pour Femme - Taille 38 2/3 - Bleu Bleu 38 2/3

Offre la moins chère

La Terrex Free Hiker 2 Low Aurora Ivy/Preloved Teal/Taupe Oxide est une chaussure de randonnée pour femme de la marque Adidas.Conçue pour offrir confort et performance sur les sentiers, cette chaussure basse dispose d’un système de laçage classique qui assure un maintien sûr et ajustable selon vos besoins. Sa tige en mesh respirant avec empiècements sans coutures renforce la résistance à l’abrasion à l’avant-pied tout en garantissant une excellente aération.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ assure une adhérence fiable sur sol sec comme humide, vous offrant stabilité et sécurité même sur des surfaces glissantes. La semelle intermédiaire intègre la technologie BOOST, une mousse EVA douce et amortie qui apporte un confort durable et stabilise la foulée sur les terrains accidentés.Avec 20% de matériaux recyclés et renouvelables dans sa composition, cette chaussure allie performance et engagement environnemental pour vos aventures en pleine nature.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com