Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Noir EU 42 Femme

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Noir EU 42 Femme

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Femme Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
120,49 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser AX5 42

5 à 7 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser Ax5' gris foncé / violet / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée mi-montante Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX CLIMAWARM+ Aurora Plum / Grey Six / Tent Green 42

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Hiking Boots Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables et isolées, fabriquées avec CLIMAWARM+, notre meilleure isolation thermique.Conçues pour le temps froid et humide, ces chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser sont votre billet pour l´aventure hivernale.Une membrane GORE-TEX empêche l´humidité de pénétrer tout en laissant vos pieds respirer pour des pieds secs et confortables par temps humide.CLIMAWARM+ emprisonne la chaleur et libère la transpiration pour une performance chaude, sèche et concentrée.Une tige mi-haute offre un soutien supplémentaire à vos chevilles sur les terrains accidentés, et une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ assure une adhérence sûre, qu´il soit mouillé ou sec.L´isolation avancée CLIMAWARM+ offre une ingénierie supérieure avec des matériaux avancés qui s´unissent pour une performance chaude, sèche et concentrée.Les matériaux isolants emprisonnent la chaleur pour une température corporelle optimale.CARACTÉRISTIQUES :-Coupe régulière.-Fermeture à lacets.-Tige r
104,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)