Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 40 Femme

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GTX W GORE-TEX Femme Taille 40 Silver Green

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Skychaser Gore-tex 40

5 à 7 jours ouvrés
111,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas CALZADO MONTAÑA MUJER TERREX SKYCHASER GTX W Femme VERDE 40

4 à 7 jours
120,56 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX W Silver Green/Linen Green/Legend Ivy pour Femme - Taille 40 - Gris Gris 40

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Terrex - Women's Skychaser GTX - Chaussures multisports - EU 40 - silver green / linen green / legend ivy

4 à 6 jours ouvrables
139,16 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser' menthe / sapin / vert foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Silver Green / Linen Green / Legend Ivy 40

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 40 Femme

Offre la moins chère

Conçues pour les randonnées et les ascensions escarpées, ces chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser allient protection, contrôle et confort pour une progression rapide sur et hors des sentiers.Elles combinent la sensation agile et réactive des chaussures de trail running au maintien et à la durabilité des chaussures de randonnée.Le confort dès l´enfilage et la légèreté vous permettent de vous concentrer sur le chemin qui vous attend.Une membrane GORE-TEX EPE imperméable vous protège de l´humidité tout en laissant vos pieds respirer et en régulant la température.Une tige en ripstop avec des renforts résistants à l´abrasion les rend légères et durables.L´adhérence toutes conditions du caoutchouc Continental™ maintient la traction sur toutes les surfaces, humides ou sèches.L´amorti ultraléger Lightstrike permet une sensation de réactivité et un jeu de jambes agile.En choisissant le recyclage, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contrib
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)