Chaussures Homme adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red 40 2/3

Adidas Chaussures de running Adizero Adios 9 blanc/orange Taille 40,7 EU

Chaussures Homme adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red 40 2/3

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

Chaussures adidas Adizero Adios 9 blanc orange - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS Adizero Adios 9 - Homme - Blanc / Orange - taille 40 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
110,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Adios 9' orange clair / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios 9 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique White 40 2/3

3-4 days
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Adizero Adios 9 "Lucid Orange" - Taille: 40 2/3 beige

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €

Chaussure de running Adizero Adios 9 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 40 2/3

2-4 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
68,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Homme adidas Adizero Adios 9 White/Orange/Red 40 2/3

Offre la moins chère

Version la plus basse des chaussures de course adidas adizero, qui comprend les modèles Takumi Sen, Adios Pro et Adios Pro Evo, l'Adios 9 est une chaussure conçue pour les courses de 3 à 10 km et les entraînements sur piste. La principale nouveauté de cette version est la semelle intermédiaire en mousse Lightstrike Pro sur toute la longueur, qui remplace la Lightstrike 2.0. Les EnergyTorsion Rods 2.0 ont également été supprimées au profit d'une tige en nylon simple et efficace au niveau du médio-pied. Ensemble, ces changements permettent un meilleur retour d'énergie et une flexibilité nettement supérieure.La nouvelle tige Micro Fit en matière extensible douce offre un confort accru, tandis que la bande LIGHTLOCK intégrée et le talon Slinglaunch assurent la sécurité du pied avec un minimum de matériaux. Enfin, la nouvelle semelle extérieure Lighttraxion GCPU réduit le poids au strict minimum, tout en conservant un renfort adhérent en caoutchouc Continental au niveau des orteils.Ajoutez
103,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)