adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 44 2/3

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Blanc Homme Taille 44 2/3

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 44 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 44 2/3 Blanc/Rouge

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 White/Red/Purple 44 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 44 2/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
249,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 44,7 Blanc

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Lucid Red / Shock Purple 44 2/3

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 44 2/3

Offre la moins chère

L'Adizero Adios Pro 4 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro offre un excellent retour d'énergie à chaque foulée. Elle garantit un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger vous offre une vitesse exceptionnelle. Sous la mousse se trouvent une plaque de carbone au niveau du talon et des EnergyRods enrichies en carbone à l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied, restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité. Résultat : une impulsion dynamique et réactive. La plaque de carbone au talon absorbe l'impact lors de la réception du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, la transition et le déroulement du pied sont puissants, vous permettant de courir plus vite avec moins d'effort.
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
105,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
122,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite