Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios Pro 4 M Cloud White/Lucid Orange/Lucid Red pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Adidas Chaussures de running Adizero Adios Pro 4 Blanc Homme Taille 42

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 175,49 €

Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios Pro 4 M Cloud White/Lucid Orange/Lucid Red pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
189,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Performance Adizero Adios Pro 4 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
191,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 White/Orange/Red 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 42

2-3 jours ouvrables
199,96 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Blanc 42

2 jours ouvrables
212,00 €
Livraison gratuite

Chaussures adidas Adizero Adios Pro 4 blanc pur orange rouge - 42

Livraison en 24 heures
224,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 42

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios Pro 4 M Cloud White/Lucid Orange/Lucid Red pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Offre la moins chère

La Adizero Adios Pro 4 Cloud White/Lucid Orange/Lucid Red est une chaussure de course sur route pour homme conçue par Adidas pour les athlètes recherchant performance et légèreté.Elle est équipée d'un système de laçage classique qui assure un maintien précis et personnalisé du pied. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc Continental™ combinée à la technologie LightTraxion, cette chaussure offre une excellente adhérence et une grande durabilité tout en restant très légère.La semelle intermédiaire intègre la mousse Lightstrike Pro, une EVA réactive qui procure un amorti de haute qualité avec un retour d'énergie optimal, idéal pour les courses rapides où chaque seconde compte. Les Energy Rods 2.0, des tiges en fibre de carbone parallèles aux métatarses, apportent une rigidité légère qui facilite la propulsion et améliore le transfert de force pour une foulée plus efficace.La tige en textile et matière synthétique, nommée Lightlock Mesh, offre une grande résistance à l’abrasion tout e
189,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com