Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 44.0

Adidas Chaussures de running ADIZERO BOSTON 13 aqua / gris clair Taille 44

Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 44.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Boston 13 - Chaussures de running - UK 9,5 | EU 44 - dash grey / flash aqua / halo mint

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO BOSTON 13' aqua / gris clair, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Gris EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
159,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 44 Argent

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Gris/argent 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport adidas performance ADIZERO BOSTON 13 M pour 44 Gris

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Gris 44

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 44

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Homme adidas adizero Boston 13 Grey / Aqua / Mint 44.0

Offre la moins chère

Dans l'univers très concurrentiel des chaussures de course de haut niveau, l'adidas adizero Boston 13 s'impose comme un choix raffiné pour ceux qui privilégient la vitesse et la précision. Garantissant une foulée rapide et réactive, elle est idéale pour les courses de tempo et les exercices de vitesse, tout en offrant la polyvalence nécessaire pour le kilométrage quotidien.S'appuyant sur son succès avéré, la couche supérieure Lightstrike Pro en supermousse, désormais améliorée, est plus légère, plus souple et conçue pour offrir un retour d'énergie et une protection optimaux. Associée à des tiges Energy Rods en fibre de verre intégrées, cette chaussure assure une transition fluide et efficace lors du décollage des orteils.En dessous se trouve une version améliorée de la mousse Lightstrike, conçue pour renforcer le confort et dynamiser vos mouvements. Ensemble, ces éléments réduisent la fatigue et améliorent la propulsion pour une expérience plus dynamique.La semelle extérieure de la Bos
129,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite