adidas Adizero Boston 13 Homme 47 1/3

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Taille 47,3

adidas Adizero Boston 13 Homme 47 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Boston 13' aqua / orange, Taille 47-47,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 47,3 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Bleu 47.1/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Boston13 Flash Aqua / Impact Orange / Iron Metallic 47 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Boston 13 Homme 47 1/3

Offre la moins chère

L'adidas Adizero Boston 13 est une chaussure véritablement polyvalente. Idéale pour vos courses quotidiennes, sa conception dynamique la rend également parfaitement adaptée aux entraînements de tempo et d'intervalles. Optimisez vos séances de course rapide grâce au maintien exceptionnel de l'adidas Adizero Boston 13. Semelle intermédiaire Grâce à ses mousses Lightstrike et Lightstrike Pro, la semelle intermédiaire offre un amorti léger et un retour d'énergie optimisé. L'Adizero Boston 13 est idéale pour les entraînements de tempo et les compétitions grâce à l'association de ces mousses. La mousse Lightstrike Pro garantit un excellent retour d'énergie, tandis que la mousse Lightstrike assure stabilité et contact avec le sol à chaque foulée. Travail supérieur L'empeigne de l'Adizero Boston 13 est composée d'une maille légère qui évacue l'humidité, vous gardant au frais et au sec pendant votre course. Cette maille est également partiellement fabriquée à partir de matériaux recyclés.
130,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite