adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 47 1/3

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Homme Taille 47 1/3

adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 47 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

adidas - Adizero Boston 13 - Chaussures de running - UK 12 | EU 47 - dark blue / ftwr white / halo silver

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 47,3 Bleu

5 days
160,00 €
Livraison gratuite
adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 47 1/3

Offre la moins chère

Un temporisateur avec des qualités de coureur de fond La chaussure de compétition adidas Adizero Boston 13 a été conçue pour les coureurs ambitieux qui veulent combiner vitesse et endurance. Que ce soit lors d'un entraînement rapide ou sur de longues distances en compétition, cette chaussure t'offre une efficacité et une propulsion maximales à chaque foulée grâce à sa semelle intermédiaire Lightstrike Pro et à une technologie ENERGYRODS. La tige respirante en Mesh Engineered assure un ajustement léger, semblable à celui d'une chaussette, et un maintien optimal. En même temps, la semelle extérieure robuste garantit une adhérence fiable sur l'asphalte, même à grande vitesse. La Boston 13 est idéale pour tous ceux qui recherchent une chaussure dynamique alliant capacité de course et confort d'entraînement. Points forts: Amortissement Lightstrike Pro: Réactif et énergique Technologie ENERGYRODS: Favorise un déroulé du pied efficace Tige en mesh respirant : Léger, stable et confortable à po
108,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite