adidas Performance Adizero Prime X3 Strung - homme - jaune

Adidas Chaussures de running Adizero Prime X3 Strung Unisexe Jaune (Solar Yellow) 44

offres d'occasion à partir de

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
224,99 €
Livraison gratuite

adidas adizero Prime X 3 Strung Jaune/or 44

2 jours ouvrables
232,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime X3 Strung Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
245,95 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Adizero Prime X3 Strung jaune - 44

Livraison en 24 heures
269,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Prime X 3 Strung Chaussures de running 44 Jaune

3 days
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Prime X3 Strung 44

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Prime X3 Strung Jaune 44

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Prime X3 Strung Jaune 44

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Prime X3 Strung Jaune 44 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung - homme - jaune

Offre la moins chère

chaussure de running haute performance qui allie legerete et confort prenez de la vitesse et repoussez vos limites avec cette chaussure haute performance la chaussure de running adidas adizero prime x3 strung allie des technologies de pointe pour creer une chaussure legere et amortie ideale pour vous propulser vers votre meilleur chrono une tige strung ajustee soutient le pied tandis que la semelle intermediaire lightstrike a trois couches optimise le confort une plaque en carbone de haute performance associee aux tiges energyrods 2 0 0 en fibre de carbone optimise chaque foulee avec une energie propulsive tout en allegeant la chaussure pour maximiser la vitesse le caoutchouc continental au niveau de l avant pied ameliore l adherence au decollage lightstrike plus de legerete pour plus de vitesse l amorti adidas lightstrike ultra leger assure une vitesse ultime lightstrike pro championne de la legerete la technologie adidas lightstrike pro offre un amorti ultra leger et un retour d ener
224,99 €
24h
Alltricks.fr