adidas Adizero Takumi Sen 11 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 44 2/3

Adidas Chaussures de running Adizero Takumi Sen 11 Homme Bleu Taille 44 2/3

adidas Adizero Takumi Sen 11 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 44 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Takumi Sen 11 - homme - bleu

24h
132,99 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Takumi Sen "Blue" - Taille: 44 2/3 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Takumi Sen 11 Chaussure de compétition Hommes - bleu, blanc, Taille 44 2/3

Offre la moins chère

Améliorez vos performances avec nos chaussures de compétition Découvrez les chaussures de compétition adidas adizero, spécialement conçues pour les coureurs passionnés. Ces chaussures de running combinent un design épuré avec une technologie avancée pour offrir un confort optimal et des performances inégalées. Avec leur semelle extérieure en caoutchouc robuste et leur structure en textile léger, elles assurent une adhérence exceptionnelle sur les routes. Grâce à leur amortissement minimal et la légère présence de carbone, ces chaussures permettent une foulée naturelle et rapide. Parfaites pour les hommes souhaitant repousser leurs limites, les adidas adizero sont le choix idéal pour les courses sur route. Highlights: Technologie avancée: Conçues pour améliorer vos performances sur route. Confort optimal: Structure en textile léger et durable pour un confort continu. Foulée naturelle: Amortissement minimal pour des mouvements fluides et rapides. Adoptez les adidas adizero et ressentez l
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Climacool "Blanch Cargo" - Taille: 39 1/3 green
98,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite