adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 42

Adidas Chaussures de running femme Adizero Adios Pro 4 Noir 42

adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios PRO 4 Femme 42 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
164,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe, Taille 42

3-4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Chaussure de compétition Femmes - blanc, menthe 42

2 - 3 jours ouvrables
165,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme adidas adizero Adios Pro 4 White / Iron / Mint 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
224,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'ADIZERO ADIOS PRO 4' anthracite / menthe / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 Noir 42

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 42

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Femme 42

Offre la moins chère

L'Adizero Adios Pro 4 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro offre un excellent retour d'énergie à chaque foulée. Elle garantit un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger vous offre une vitesse exceptionnelle. Sous la mousse se trouvent une plaque de carbone au niveau du talon et des EnergyRods enrichies en carbone à l'avant-pied. Les EnergyRods épousent la forme de l'avant-pied, restituent un maximum d'énergie et offrent une grande flexibilité. Résultat : une impulsion dynamique et réactive. La plaque de carbone au talon absorbe l'impact lors de la réception du talon. Grâce à la géométrie de cette chaussure de compétition, la transition et le déroulement du pied sont puissants, vous permettant de courir plus vite avec moins d'effort.
164,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite