adidas Adizero Evo SL Femme 40

Adidas Chaussures de running femme Adizero Evo SL Woven Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40

adidas Adizero Evo SL Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo Sl' jaune fluo / violet foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Jaune EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
149,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Adizero EVO SL Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

24h
150,00 €
Livraison gratuite

adidas adidas Yellow Adizero Evo Sl Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Adizero Evo SL Femme 40

Offre la moins chère

Optimisez vos performances lors de vos entraînements fractionnés grâce au maintien dynamique de l'adidas Adizero Evo SL Woven. La chaussure idéale pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une empeigne en textile tissé souple. Cette empeigne légère offre un maintien ciblé. Le dessous du talon est renforcé, tandis que le dessus du contrefort reste souple, doux et confortable. L'avantage ? Elle n'exerce aucune pression sur l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle, et ce modèle est doté de caoutchouc Continental™ à l'avant-pied. Ce type de caoutchouc offre une
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)