Climacool Laced beige 44.666

Adidas Chaussures de sport Climacool Laced Unisexe Blanc Taille 44 2/3 EU

Climacool Laced beige 44.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas CLIMACOOL Chaussures à lacets unisexe pour adulte, Blanc cassé/blanc cassé/noir, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à 9,70 €

Adidas - Climacool Laced - unisex - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
127,13 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport noir / blanc cassé, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE LACETS CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 44 2/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Climacool Laced beige 44.666

Offre la moins chère

Entre dans une nouvelle dimension de confort et de circulation d’air avec la chaussure à lacets adidas Climacool. Inspirée par un design architectural transformateur, elle bouge sans effort avec toi, offrant un maintien et une sensation d’aération continue.Pensée pour les styles de vie actifs, la structure innovante en treillis multidimensionnel crée un cadre léger pour la respirabilité, aidant à maintenir ta foulée sans effort et en toute sécurité. La technologie adidas Climacool assure une sensation de frais et de sec, que tu arpentes les rues animées de la ville ou que tu te détendes pendant ton temps libre.Les lacets réglables te permettent d’ajuster la coupe. La tige et la doublure synthétiques assurent un équilibre entre durabilité et flexibilité. Conçue avec énergie et des détails soignés, cette chaussure est faite pour ceux qui célèbrent le mouvement, la variété et la connexion à chaque pas.CaractéristiquesChaussant standard.Lacets.Technologie CLIMACOOL.
110,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic 3 Trail Running Shoes Rouge EU 41 1/3 Homme
122,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite