Chaussures De Basketball Adidas Sport D.O.N., Édition 7 46

Adidas Chaussures de sport D.O.N. Issue 7 Bleu Taille 46

Chaussures De Basketball Adidas Sport D.O.N., Édition 7 46

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
111,99 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de basketball adidas D.O.N. Issue 7 Ice Spida Bleu 46

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas D.O.N. Issue 7 Ice Spida Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas D.O.N. Issue 7 Ice Spida Bleu 46

5 à 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas D.O.N. Issue 7 Ice Spida Bleu 46

2-7 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'D.O.N. Issue 7' bleu, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite
Chaussures De Basketball Adidas Sport D.O.N., Édition 7 46

Offre la moins chère

Coloris : Bleu ciel / Blanc nuage / Argent métallisé. Tige : Tissu technique respirant. Semelle extérieure : Caoutchouc non marquant conçu pour les terrains indoor. Semelle intérieure : Textile. Coupe : Standard. Maintien : Amorti LightstrikePro réactif pour une stabilité et un retour d'énergie optimaux lors des mouvements explosifs. Détails : Fermeture à lacets, semelle intermédiaire LightstrikePro pour une réactivité et une légèreté exceptionnelles, doublure respirante, structure conçue pour des changements de direction rapides, construction adaptée aux surfaces indoor. Utilisation : Chaussure de basketball conçue pour le jeu en salle, idéale pour les joueurs recherchant vitesse, contrôle et réactivité dans les phases de jeu les plus intenses.
111,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite