Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 42

Adidas Chaussures de sport Dame X Unisexe Violet/Noir/Vert Taille 42

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas - Dame X - Homme - Sport - Violet - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de basketball adidas Dame X Violet 42

Offre la moins chère

Damian Lillard manipule le jeu comme personne. La Dame X, la dernière chaussure signée adidas Basketball et Damian Lillard, a été spécifiquement conçue pour permettre à Dame d'être lui-même. Une tige textile légère offre une bonne respirabilité pour des performances élevées, tandis que des détails imprimés tridimensionnels soutiennent les zones de la chaussure là où c'est le plus nécessaire. La semelle extérieure en caoutchouc avec traction multi-directionnelle et la semelle intermédiaire ultralégère Lightstrike t'aident à aller plus vite et à changer de direction rapidement, en toute confiance. Des coloris signature et les logos de Dame rendent hommage aux moments forts de la vie et de la carrière de l'un des joueurs les plus emblématiques du basketball.
85,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr