Chaussures de Padel Adidas Defiant Speed 2 M Cl Ig1725 40 2/3

Adidas Chaussures de tennis Defiant Speed 2 Terre-battue Homme Noir/Blanc/Gris Taille 40 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Adidas Defiant Speed 2 M Cl Ig1725 40 2/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Homme Defiant Speed 2 Clay Tenis Shoes, Core Black/FTWR White/Grey Six, 40 2/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Defiant Speed 2 Clay Tenis Shoes, Core Black/FTWR White/Grey Six, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Homme Defiant Speed 2 Clay Tenis Shoes, Core Black/FTWR White/Grey Six, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Defiant Speed 2' noir / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
104,36 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de Padel Adidas Defiant Speed 2 M Cl Ig1725 40 2/3

Offre la moins chère

Adidas Defiant Speed 2 Black, des performances optimales à chaque jeu. Les Adidas Defiant Speed 2 en noir sont le choix idéal pour les joueurs de padel et de tennis qui excellent en énergie, en vitesse et en dynamisme sur les courts de terre battue ou de padel. Avec un design élégant et des performances supérieures, ces chaussures vous aideront à dominer chaque point. La semelle extérieure en caoutchouc durable avec motif à chevrons empêche l'accumulation de sable et permet au pied d'être en contact total avec le sol, assurant une plus grande fermeté lors des mouvements brusques, des atterrissages ou des changements de direction. Déplacez-vous rapidement et en toute confiance sur tout le terrain grâce à l'adhérence optimale de ce type de semelle, qui permet de glisser en douceur et en toute sécurité. Liberté illimitée La technologieLightstrike de la semelle intermédiaire offre un amorti efficace, absorbant les impacts lors des mouvements brusques et des atterrissages. Le talon
84,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr